Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Мои новости..)

Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Натуська, хорошенькая такая!!  super_smilies082.gif

Целых три беременных на одного врача это конечно, пипец какая нагрузка)) И главное, ты же неожиданно в декрет-то собралась))) 

Мы тоже вроде с коляской определились, полдня по Совенку гуляли-катали и тоже отказались от варианта 3 в 1, решили сначала люльку классическую. а потом... видно будет)

Ты с руками мучаешься, а у меня ноги — ужасно крутит по вечерам,  как будто сводит.. уснуть — целая проблема, как червяк по полночи кручусь, да еще мелкая в животе танцы устраивает как раз в это время!!

0
15.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да,Ленусь,зимой и вообще,на год люлька только и будет использоваться..правильно что съездили-покатали!на счёт физических неудобств остаётся терпеть!!!!А у тебя подушка есть спец.для беременных?

0
15.07.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
неа, хотела сначала купить, но посмотрела на ее размеры.... Придется тогда мужу спать на полу, для него места не останется))) он разрешает закидывать на него любые части тела, как мне удобно  laught2.gif
0
16.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Хахаха,да уж)))особенно ноги удобно,раз-закинул и всё)))))а они спят себе,терпят)))))))

0
16.07.2014

Красавица Наташ..Пузико так тебе идет..Везет тебе ты сняла кольца..а я снять не смогла обручальное и то которое предложение муж делал..Рожать в кольцах поехала..Ну легкой тебе беременности..я с тобой!

0
15.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я с мылом не с первой попытки сняла!..((спасибо,Натуль!!Ты как там,справляешься?)

0
15.07.2014
Да..ваюем потихоньку..ну спатки любим..эт мы в маму...Хоть в этом..
0
15.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Хихи)))ну хорошо,спокойный!А как назвали?

0
15.07.2014
Назвали Егоркой!
0
15.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
а молоко и сок как получила?надо в соц защиту идти? у нас тоже такое есть,но не узнавала ничего...
0
15.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Приходишь к своему Г,если она не предложила сама,то попроси заявление на имя главврача о том,что хочешь получать молоко и всё)Ну,это по Москве действует, а так не знаю..в Питере такого нет(

0
15.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
ясно)я в казани, и я узнавала про молочку в соц защите, сказали что да,есть такое,но узнавала про получение после родов,во время Б и не знала....спрошу у Г своей))спс))
0
15.07.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
о, я вот тоже такую хочу колясочку, только цвета другого
0
17.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
ну мы мы ещё думаем над цветом))))
0
17.07.2014
Первые маленькие покупочки! 31-я неделя и боли,подскажите..

Похожие записи