Вот до этой недели всё было хорошо!Со вчерашнего вечера начала болеть правая сторона в самом низу спины,и ноет,и ноет,стало отдавать вперёд,ночью почти не спала,выпила ношпу,на время уснула...и сейчас болит так противно,как месячные начнутся...не пойму что это?Что делать?...(((