Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну,надеюсь,сегодня был последний визит в жк))

alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну слава богу :))) можно сказать, получила официальное разрешение рожать :)) интересно, кто первый из нас?)) у тебя больше шансов, все-таки уже пдр.

0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Мне она сказала смело прибавляй 10 дней))))и это не считается перехаживанием, тем более всё в норме))значит, организм такой сильный))
0
23.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Один сильный, а второй упрямый))) ну или неторопливый ;) настоящим леди спешить не к лицу.

0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

)))))))

0
23.09.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Не торопитесь! Все будет так, как это должно быть! 38-42 недели ровно — это норма)) Малышка зреет и готовится!
0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)))да уже успокоила меня сегодня врач!

0
23.09.2014

Я думаю, ты раньше родишь, чем 29.. Кидаю в тебя родильный носок)))

0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ахаха)))спасибки,будем надеятья!

0
23.09.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

До 29!! Карашоо тибе))) точно должна успеть, долго еще))) 

А тока я заметила, что наша Рина притихла, а???

0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

В след.понед.будет 41!!Хоть бы и родила..

Да,может рожает?)))))

0
23.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Еще совсем чуть чуть!!

0
23.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

да-да))))Линарчик,ты там как?)))

0
23.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Уже знаешь))))

0
23.09.2014
С чем связано такое состояние?.. 40 и 2-треники?..

Похожие записи