Привет,девчули!И это мой первый выход в новом году!!!Ура!
Итак,сообщаю,что моя любимая девочка растёт на глазах! Нашла,значит ,свои уши,и оттопыривая их,держит,вся затихнет,потом отпускает,или одной рукой щёку держит))) а ваши?Это так смешно и умилительно,ну просто!!!!!Ещё она когда лежит на спине,и если рядом стоишь,то мостик делает,коленки погибает,главное,опирается на пальчики и всё туловище отрывает!Во силища!Почти,почти сами переворачиваемся со спины на живот,но ленимся,а как же?Мама рядом,я лучше буду на неё смотреть:-) спит всю ночь до 8 плюс-минус..слюни рекой,кулаки ,пальцы во рту,а если в этот момент убираешь-то елозить начинает,нервничать,хрюкать начала,но думаю-это к зубам!Руку держит когда,то всё,нас это интересует,смотрит,а глаза в кучу)) очень нравятся все погремушки,смеётся,радуется,моя малышка,всех узнаёт!эх...как же быстро летит время..ну,и пара фоток:-)





