Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

А как ваши?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
да все то же самое))) с недавних порой тоже начала на мостик вставать,это значит Мама поднимай! а еще я тяну ее за ручки,когда лежит, она всем корпусом тоже тянется и сесть хочет))) и уши теребит, я сеня прочитала это к зубам)) а еще мы после массажа начали переворачиваться, правда только один раз сегодня вечером сама это сделала, я уж не стала сюда писать, вот когда меня не будет рядом перевернется, тогда и надо запоминать)))
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ты чаво не спишь?)))) Наши девчонки молодцы!
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

ага))) Ясминка спит, я у компа)) я ж опять осталась у родителей мужа, он уехал в казань на работу(((

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Пошли на пару минут в контакт!
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
не могу Натусик, соррри!!!! ты напиши,отвечу завтра....я ж тут без инета в телефоне, сижу с ноута, он в зале, дочь в комнате, сижу как ошпаренная,вдруг проснется.... так что пошла я к ней, завтра уж отвечу тебе, как выйду! через неделю дай Бог буду в казани как человек на нормальной связи)))
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Хорошо!
0
04.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Возьмите меня к себе Вконтакт! Если хотите конечно... Я там http://m.vk.com/evil_wife

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Айда!Канешн,хотим!
0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Привет!))) вы правда очень похожи, обе красавицы!!!

Я тоже писала про мостик, слава богу еще кто то про него написал! Женька плавать еще научился с кругом, раньше повиснет как картошка и висит, а сейчас и на спине ногами бултыхает, и перевороты делает вправо влево и на животе немножко гребет ногами)) сейчас в общем шторм в ванной воспроизводить необязательно, ему самому не так скучно!

Вот буквально несколько дней назад я увидела что он действительно теперь владеет своими руками, руками прям тянется к лицу, к моей руке, то, что берет в руки начинает понемногу рассматривать, это точно у нас прогресс. 

Первое слово тут вчера было, тихим таким тоненьким голоском — вукака — мы с мужем ахренели)) не думала что они могут выдавать такие звуки, удивились. 

Но где прогресса нет, так это со сном)) я зомбочел до сих пор, укладываю ночью между кормежками по полчаса, через 10 минут как уснул подрывается кричит, успокаиваю, спит еще час. Наверное это ненормально, не знаю когда же это кончится:( 

А так появляется еще больше вещей, которые у него смех вызывают. Мужа обожает, смеется когда он с ним просто так разговаривает, а я так, обслуживающий персонал, челядь)))) пока муж был на НГ выходных, ребенок хоть смеялся все дни, а со мной молчит себе и тихо улыбается... Ппц.

Как то так!

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо,Оль!)))) Как всегда твой неиссякаемый юмор оптимизирует!))))))))(Женька молодец!а со сном куда он денеться?!Скоро Вот поползёт,устанет и заснёт там,где находится)))))
0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Боюсь что когда он поползет, усну первее наконец я, ползамши за ним... Откуда в такой мелочи столько энергии???

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Не говори,такие они маленькие!Хотя мне вот кажется что моя вообще чё понимает и я с ней как со взрослой))
0
05.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Красотки super_smilies086.gif
0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо,Ленусь!
0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Аааа, вы так похожи!!!!!
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо,но кто как говорит!)))
0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну это на мой взгляд))
0
05.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Какие вы классные!)
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ань,спасибо!!!
0
04.01.2015
Давайте поговорим про еду))ням-ням))) Палец во рту..

Похожие записи