Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Давайте поговорим про еду))ням-ням)))

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Все) И колбасы, и майонез))) Суши (мням мням))), шоколад и конфеты шоколадные)))
0
26.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

О! И даже васаби с имбирем и соевым соусом??

0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Дааа)) Имбирь обожаю, а васаби немного ем, тк не очень его люблю) А соевый соус обязательно) Ой, щас написала, и прям опять суши захотелось))
0
27.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Я давно мечтаю уже! Но не рисковала еще))) я суши наоборот ем из-за васаби! Люблю когда вырви глаз ваще)))))

0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ааааааа,суши сушиииии!!!!слюньки потекли!
0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так покушай))
0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну ты ела где сырой рыбы нет,да?
0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нет, и с рыбой и без) И Филадельфия, и всякие другие)
0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А в чем риск? Пока не попробуешь, не поймёшь, отреагирует как то деть или нет.
0
27.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Жду где то его трех-четырех месяцев) ну чтобы мне моск не выносили своим "у него животик заболел!!!!что ты ела?!" Не объяснить людям, что неважно что я ела... И что если у него зачесалась голова или попа, то это не значит что у него обязательно заболел животик! Вообще почему животик то сразу?? Почему не жопа?? Уф, ладно! Щас меня понесет еще...

0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да да,не говори!!!!Сразу-вспоминай что ела!Как будто у них действительно не может попа чесаться)))) )
0
27.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Хорошо, что меня кто-то понимает)))

0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если это тебе педиатр так говорит, ла пофиг) Они всем так говорят. Мне тоже бе конца твердили про диету. Ещё когда дочка совсем маленькая была, патронаж же приходил. Так вот один раз я села кушать котлетки с макарошками, все это дело заправленное кетчупом, и салатик с помидорами и огурчиками))) и в дверь звонок....педиатр пришла)))) Все это дело оставила на кухне, чтоб она не видела)) После её ухода, продолжила кушать))
0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Так,девочки,хватит!!!!а то не выдержу,закажу!!!!только их нельзя мешать с оливье,например на нг,да?..
0
27.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Почему нельзя?) В НГ все внутри перемешается)))
0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну я ем не всё подряд и не мешаю..так можно,на реб.не отразиться?
0
28.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну как не мешаешь....например супчик, и второе...это уже считай перемешала. Или покушала, а попозже чай попила...я это имела ввиду) На НГ ты же будешь кушать?) А так вобще, пробуй по тихоньку все....если на что то будет сыпать, то этот продукт исключай на время
0
28.12.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток
Я уже тоже почти все себе разрешаю! Кроме алкоголя, шоколада, мандарин, апельсин,колбас,острого,вредного. Горох еще не ела, кукурузу консервированную. Яблоки до 2,5 мес в пароварке, только желтые, а сейчас по кило в день съедаю. Любых , яблоки люблю) пирожные и тортики без шоколада тож можно. Почему так к шоколаду категорично - я не боюсь высыпаний на лице дочи , просто в 2 мес поела пряники с шоколадом, так она потом всю ночь ревела...вычитала, что на шоколад так реагирует иногда . И еще - курицу ела в любом количестве, люблю ее. А тут сопли начались, у дочи , лечили как простуду, не прошли. Лор сказала что аллергия и надо курицу исключить!!кошмар для меня...а у них докторов вот так всё просто выявляется, и причина аллергии в том числе.
0
27.12.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток
Ах, да. Пока почему то боюсь огурцы включать ...начиталось)
0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да...ничего себе,вот чем на птицефабриках их пичкают?!?ужас!
0
27.12.2014
littleangel
Базилейка, 13 лет 7 месяцевБедная Падчерица, 21 год 4 месяцаПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва
Моему мужу взрослому-то дядьке курицу запретили есть, и яйца и сразу дерматит аллергический прошёл!
0
29.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Я почти все ем. Только овощей свежих не ем, сезонных щас и нет:( Просто зелень покупаю в пакетах, салатные миксы всякие. из фруктов хурму ем, бананы, яблоки. Овощи тушеные все, супы просто ленюсь варить, так бы ела, ничего ужасного в фасолевом супе не вижу. Еще к твоему меню можно добавить красную рыбу)))

Вот тока когда ела оливье с майонезом, мне показалось, что малышня спала ночью плохо, но мне эту закономерность вычислить сложно, ибо он у меня всегда так спит в общем-то, думаю еда не при чем. Воот. Кофе пью и чай, а на НГ может рискну газированного чего-то выпить)) а ты что будешь пить на нг?

0
26.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Оливье я тоже ела,и думаю,из-за шороха моя плохо спала( Газировочка...мммм...хочу хочу!!!!Сок ,наверное,буду пить и винцо красное,я за крестины дочи выпила,так она спала целый день))))) мне кажется,захмелела))))))))
0
27.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Я боюсь винцо! Но тоже выпила бы, но не буду, очкую! Т к сцеживаться я не умею... Ну и короче как это организовать правильно, не знаю! Вот. 

0
27.12.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов
Ой, топчу практически все))) Исключено: молоко, капуста, бобовые.
0
26.12.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

А я молоко не могу из кофе исключить)) и хлопья немного им разбодяживаю!

0
27.12.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Не, я б тоже с удовольствием кофею с молоком) Только у малого потом живот болит, если молока брякну...

0
27.12.2014
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара
я ем всё)) и шоколадки тоже smiley-embarassed.gif фасоль, горох вот не ем и свежую капусту, но это потому, что не люблю)) свинину редко в фарше напополам с говядиной. А так я себе не  отказываю! ах да, не ем еще майонез и кофе редко и слабенький. яблоки ем и ела с самого начала, без кожуры. Сейчас их уже и Свят ест из ниблера, стул с них наладился))
0
29.12.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже ем все кроме шоколада и прочих конфет, а так жесильного маринада. Ем овощи, фрукты, и даже мандарины. Жизнь без них не представляю! С ума сходила первый месяц от одного только запаха. Ем всего в меру. Но не ем всё так же мяса) Только еще не ела горошек и чечевицу, а точнее базовые. Но пока что мне и без них хорошо)))
0
27.12.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
я тоже ем все,что-то запрещенное понемногу...шоколад... конфетки из новогоднего подарка и вообще)) колбасу вареную, пиццу, салат тут муж делал с фасолью сухарями майонезом... короче,ем))) в новый год тоже буду есть, йохоу)))))) основную пищу уж не буду описывать)) каждый день суп в обед — стабильно)) даже рассольник)
0
26.12.2014
Елена
София, 20 лет 4 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наташа у  меня примерно такое же меню + овсянка,уха,кефир,мандаринки (1 в день)из мяса:говядина,индюшатина,курятина),картофель только в супах,от пюре малой плохо.Пробовала шоколадные конфеты малую сыпет немного.Так что вот так!

0
27.12.2014
Тушеная говядинка с картохой)))ммм)) , чай со сгущенкой, детское питание(фруктовое пюре), детские соки, икру...боюсь, т.к.на красную рыбу дочу обсыпало, рис-не ем, от него запор может быть). В так все тоже самое
0
26.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Яблоки давно кушаешь? По сколько можешь съесть?
0
27.12.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
Яблоки с месяца ем по одному в день без кожуры!
0
27.12.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я вот яблоки еда и ем с рождения, и все хорошо, только ем их без кожуры и сорт Голден
0
27.12.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
А я ем все!!!
Но только полезное, здоровое и натуральное!
0
26.12.2014
Вместо фото#9 А как ваши?