Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Сегодняшний приём у невролога!

Мама девочки (11 лет) Москва
Красавицы, и бабушка у вас какая модная) мы делаем пассивную гимнастику каждый день, а так я не хочу Аню никуда торопить, все развиваются по-разному) а мою визжит когда я ей мешаю на живот ложиться)
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Бабуля,да,ещё та моднява)))) у неё даже угги есть)) Я тоже свою особо не тороплю..ведь интересно,как ребёночек сам сделает,я лишь помогаю,но активно что-то крутить-вертеть страшновато))
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

у нее все природой заложено). А бабуля отпад) моя угги не любит, но в планшете в игрухи рубится постоянно)

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ого!В планшете!!!!!Крутая)))))))) а твоей сколько лет?Моей 87)
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я про Сонину бабушку писала) а моя бабушка на компе работает, на спец программах и в инете сидит-ей 68.

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я поняла,что ты про мою)))))о,у вас ещё бабуля молодая)))) т.е.Анечке она тоже прабабушка)
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

да, у Ани две прабабушки) и обе гуглят на работе).Одной 68, второй 76

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
С ума сойти,и ещё работают!!Во дают!
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

ага)  та которая по младше и личную жизнь имеет)

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Круть))))))
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
Если невролог говорит не надо; значит не надо)) у нас же тонус, поэтому! Мы все прошли курс! Ясмину похвалила массажист, почти не плакала как остальные истерят! Ну еще бы, не у всех есть такая свекровь-танцы с бубном каждый сеанс)) а так она мне показала как надо с дочкой заниматься, чтоб ползать начала, на руки вставала, перевороты. Пока ленимся, но стараемся))
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Блииин,как я хочу танцевать!!!Так соскучилась!!Пора брать бубен!))))свекровь у тебя звезда)
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
я так в клуб хочу... что просто пипец.... cry2.gif
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Линааар,пошли,а))) прям оторваться хочеться)))))) это как говорится,мне бы одну бесшабашную ночь с подругами и я снова примерная жена и мама))))
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
хахаха!!! точно!!! пошлииии!!!!!)))
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Бусинка маленькая! УХ, какие щечки накушали симпатичные! kisses.gif
0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Не,мы какие-то совсем не пухляки!Всё в рост ,видимо!Длинная колбаска)
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
super_smilies094.gif
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Все красавицы kisses.gif
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ой спасибо,Ленусь!!!
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мамина дочка)) Так похажа на тебя))) Красотки) Наташ, не все массаж делают...мы не делали)
0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо,Ань!:-*
0
12.01.2015
Се Однажды...

Похожие записи