Войти
Мама девочки (5 месяцев) Рыбинск

Ну наконец-то....

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Поздравляем вас, обычно девочки шустрее, мы уже с 4 мес переворачиваемся, может ей что то мешало?!

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск
спасибо большое!! мне кажется ,что у неё плечевой отдел слобоват. когда лежит на животе она долго на руках не может держаться, клюёт носом. будем массаж делать. врач всё на вес скидывает. она родилась 2310 гр, вот только к 7 кг подошли. хотя не уверена может ли вес так влиять.

0
30.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

А нам педиатр наоборот говорит чем меньше вес тем они шустрее. Я думаю после массажа вы тоже быстрее начнете умелки раскрывать, у нас сынок после массажа стал активный очень видимо тонус был.

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск
это да. надо было давно. что-то я стормозила. ну ничего, нагоним))
0
30.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Да конечно на гоните, самое главное что доча здорова а остальное второстепенно

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск
согласна на все 100 ))))
0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск
фото есть в дневнике. вроде не маловата она. 
0
30.05.2014
Джемпер для девочки 68 см - ПОЧТА! Наша семейка ))))

Похожие записи