13 лет

муж рассказал...

это пипец..
30.04.2011
))))
30.04.2011
а мне грустно. я на эту тему в последнее время много думаю. и мне грустно. куда мы катимся и что из нас будет.
06.12.2010
вот знаешь, мы тоже об этом с Димкой подумали...Страшно ведь. А в каком обществе наши дети жить будут????
06.12.2010
давно как то с Сашкой тему эту поднимали. он книгу интересную читал. там статистика была. хоешь потом расскажу(она о развитии детей сейчас и раньше). и стало так страшно. и понимаешь, что да ты можешь дать ребенку своему что то, но что он возьмет оттуда?? ведь на людей очччень влияет общество. в общем, мдас. я со стороны смотрю на многих детей и думаю, или мне так повезло с ребенком, или? )
06.12.2010
А я вот хочу девочку, но как представлю, с кем ей жить придется...брррр, а ведь у самой пацан, кажетя воспитаю супер - пупер все будет... Хотя нет, сейчас посмотришь, хоть девочка, хоть мальчик, идут со школы класс первый - второй, да так загнут...а футбол без матов -- это вообще не игра. И если у нас пробывали курить лет в 14, сейчас, все те же первоклашки....Я тут одним в подъезде сказала, типа курите, так хоть не плюйтесь, а они на меня матом так загнули, и понимаешь, взгляд не в пол...а четко на меня, без стеснения....я до сих пор прячусь, лишь бы никто не узнал...эхх..
06.12.2010
я как то не сталкиваюсь с ними. не попадаются. но по ощущениям. но мне часто со взрослыми сталкиваться приходится - мужчины - ведь не уступит никто(если без ребенка, с ребенком как то деликатнее, и в нашем подъезде сплошь и рядом джентельмены. но знаешь потому, что дом новый и квартиры в нем покупали и на них зарабатывали, а не доставались от гос ва, есть какой то ценз), не пропустит, еще и нахомят(на гору ездила, вот где "золотая молодежь - на ратрак ломились так, что скидывали девок)
06.12.2010
Жень, а с другой стороны. Стоим на остановке. Ждем 4 к маме поехать. Стоит рядом божий одуванчик с накрашиными губами...и лавок то нету, и молодежь пошла х..вая..., ладно, хер с тобой, стой, ной, подхлдит Газелька, прям к моему носу - бабка остается у меня за спиной получается, в метрах  2 - 3 . Газель еще остановиться не успевает, а эта уже меня оттолкнула так, что потом на руке синяк был (это через пуховик то!!!) и сидит уже в газельки...с наглой рожей - на за билет передай! ну я вроде уже и не девочка, что б мне так тыкать повелительно. Так к чему это...что мы от детей  хотим, раз у нас сплошь и рядом подобное....
06.12.2010
а я тебе и говорю, что все от взрослых идет. я прежде всего на взрослого смотрю, а потом на детей их. сломалось что то у нас внутри, хотя быдла всегда хватало. процент его подрос мне кажется - опять же доступность теле разложения
07.12.2010
Не знаю как у вас...но у меня ТАКИХ случаев помойка: С первой беременностью 2 раза в неделю ездила в Майна(эт 15 км от города)Так НИКТО не уступал место в автобусе...редко контролерша...А про коляски и подъезды это ваще отдельная тема: сосед как увидит что  с кояской к подъезду подхожу, так еще быстрее бежит, что бы, не дай бог,не поднимать ее))))И это интелегентные люди.....а другой сосед( оч хорошо попивает) за-то даже если увидит коляску или велосипед внизу подъезда всегда поднимет, позвонит в дверь и занесет....ждет нас когда мы всей толпой выйдем, что бы помочь...Вот тебе и разные люди
08.12.2010
всем в запой!!!!
09.12.2010
АГА...я как выпью ТААКАААЯ добрая))))
09.12.2010
Больная тема между прочем. Мне реально страшно за будущее моего ребенка. А вообще, у многих родителей "нет времени" на развитие, общение с ребенком((( Загадка для меня зо сих пор, как это? Вот вчера со знакомым разговорилали, у него племяш - 6 лет. Даже адрес свой назвать не может. Я говорит, если потеряюсь так найду, а вот номер дома, микран и квартиру он просто запомнить не может!  
07.12.2010
мне тоже эт непонятно. я в своем будущем вижу как вечером прихожу с работы и иду гулять с ребенком, заходя не заходя домой по ситуации, играть, читать, говорить. у меня в прошлом было много свободного времени, да было меньше готовки и уборки, но я не готова прийти домой - кинуть ребенка к телеку или в ее угол играть, а сама на кухню-диван и тп. если нужно вставать раньше буду. искать возможности. не правильно это. как овощь чтоб рос ребенок.
07.12.2010
специально не придумаешь :))))))))))
06.12.2010
Точно))
06.12.2010
Критика, вещь нужная))) Первое мылко)