Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Абакан

Что подарить?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну это ситцевая свадьба.. принято дарить что то из ситца))))) у нас тоже первая годовщина 8 августа)

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Поздравляю!!!))) Наверное, тоже ждали красивую дату? Вот не могу придумать, что из ситца. Ну не трусы же в самомм деле?

0
06.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

говорят что рубашку)))) Ну мы ждали с зимы дату, подавали заявление в марте) хотелось именно в августе, и уж если такая дата то почему бы и нет) правда роспись была поздняя-в 9 вечера, но расписали на часик пораньше)) а у вас как? как попали на эту дату?

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Что то я про рубашку и не подумала)))

А мы...муж пришел в загс в шесть утра, там очередь с 10 вечера.Список висит, явно мест не останется. Говорит, оно нам надо??? Решили, на другую дату записаться.У нас заявления принимали 10 июня. Пришли часа в три в загс. Говорим ну давайте записывайте. А они, типа вот осталось одно место на восьмое, или вы передумали? Мы и расписались в 08.08.08. в 10.30)) А дату мы тоже с января ждали))) Нам друзья идею с ней подкинули.Может пожтому я выходила замуж в 15 недель Б.

0
06.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как классно!!а Б не помешала  хорошо отметить праздник?

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Ой , нисколечко! Мы до сих пор под сильным впечатлением от нашей свадьбы!

С годовщиной вас! Крепкой дружной семьи и здоровых детишек!!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и вас с годовщиной!! счастья, взаимопонимания и здоровья вам и сыночку!!

0
08.08.2009
Нужен совет! Выбор ингалятора. Фотопечать.

Похожие записи