Перебирала я сегодня фотки, и нашла.... Та - дам....Борщ!!!!



Вот такой маленький красавЕц жил у нас до рождения Ильюши. Теперь он матерый котяра, у которого морда в миску не влазит, а все благодаря стараниям свекра и свекрови. первое время скучали жутко, а потом Иль вытеснил его окончательно из нашей жизни. Теперь видимся только когда ходим к ним в гости, и то пока Боря (Борейка...ну и т.д -теперь его так зовут) не увидит, что пришел Иль. Сразу начинает убегать, так как хвост и шерсть ему очень дОроги. Да и не любитель он до ласк)))
Сейчас смотрю на Илю, и вижу как они похожи)))) Гадят по углам ( в младенчестве), прячутся за шторами и в любых "домиках", ходят в туалет с каждым встречным и поперечным - дабы проконтролировать! Менять постельное не возможно ни с одним, ни с другим, что б не залезли в пододеяльник, ну или просто повисеть на простыне.Провода какие видим в рот (пасть) запихать. Да и так всена зуб попробывать.Целуют обоих куда можно и не можно))) Да и еще много чего не припомню...
а котенок - хорошо! лапочка!!
