Поздравляем всех учеников и их родителей с ПРАЗДНИКОМ!!!






Готовились серьезно ко второму классу. Были даже в парикмахерской, покрасили несколько прядей в малиновый цвет.

Поздравляем всех учеников и их родителей с ПРАЗДНИКОМ!!!






Готовились серьезно ко второму классу. Были даже в парикмахерской, покрасили несколько прядей в малиновый цвет.
