Подруга беременная, очень низкое давление, болит голова, тошнота, вертолет, что выпить? 13 недель! К врачу не может сча, возращается с области в данный момент!
Мама мальчика (15 лет)
Теребовля
У меня было и хуже все то самое+еще не могла встать с кровати вообще иногда,почти падала.Привет, токсикоз!
0
18.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Уменя тоже падало давление и ни кофе ни горький шоколад не помог ((
Наверно лучше всего свежий воздух, сон и половинку парацетамола и крепкий сладкий чай.
0
18.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Смоленск
Попробуйте выпить крепкий чай с сахором или сироп шиповника. Мне помогало именно это в свое время
0
18.03.2011
Ответить