Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

подскажите

Мама мальчика (15 лет) Теребовля
У меня было и хуже все то самое+еще не могла встать с кровати вообще иногда,почти падала.Привет, токсикоз!
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уменя  тоже падало давление и ни кофе ни горький шоколад не помог  ((

Наверно лучше всего свежий воздух, сон и половинку парацетамола и крепкий сладкий чай.

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Попробуйте выпить крепкий чай с сахором или сироп шиповника. Мне помогало именно это в свое время
0
18.03.2011
Злюка..))) подскажите

Похожие записи