Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

температура

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
у нас 2 мес темп 37,3, ложат в больницу на обследование на 2 недели.а так не хочется, у нас эта темп. наследственно.
0
28.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
а почему ложат в больницу? ((( из-за темпы? больше ничего?
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
обследование провести от чего эта темп. и то что мы плохо прибавляем в весе, 300гр за месц, мы на гв. т. к. ни чего не кушаем плюемся, но это я думаю зубы на подходе. и еще я боюсь делать прививки акдс и полеомелит, гипатит б. нам 4 мес. и не одной привки нет.вдруг эта темпер как то повлияет. я уже не знаю что делать.ложится или нет.
0
29.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
у нас тоже постоянно разная точно так как вы описываете, на днях 37,1 была, но я не паникую знаю что такое явление вполне нормальное для нашего возраста
0
28.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
До года 37-37,5 считаеться нормой.
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
У нас 36.9
0
28.05.2011
реальные пацаны... я угарала))) Овощи и масло.

Похожие записи