У нас наша рабочая темпа стала 36,3 36,6 иногда 36,8. Сейчас меряю- температура 37,1. Нам без недели 5 мес. Вот и не пойму температура у нас или нет... До какого возраста 37,1 это норма? у кого какая сча рабочая?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Волгоград
у нас 2 мес темп 37,3, ложат в больницу на обследование на 2 недели.а так не хочется, у нас эта темп. наследственно.
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет)
Москва
а почему ложат в больницу? ((( из-за темпы? больше ничего?
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Волгоград
обследование провести от чего эта темп. и то что мы плохо прибавляем в весе, 300гр за месц, мы на гв. т. к. ни чего не кушаем плюемся, но это я думаю зубы на подходе. и еще я боюсь делать прививки акдс и полеомелит, гипатит б. нам 4 мес. и не одной привки нет.вдруг эта темпер как то повлияет. я уже не знаю что делать.ложится или нет.
0
29.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
у нас тоже постоянно разная точно так как вы описываете, на днях 37,1 была, но я не паникую знаю что такое явление вполне нормальное для нашего возраста
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
До года 37-37,5 считаеться нормой.
0
28.05.2011
Ответить