Ну вот(( замершая. Опускаем моральную сторону вопроса. Тяжело, многие поймут. В данный момент смущают выделения после вакуума. Сегодня 14 день после операции. Первый день кровило, потом мазало, почти закончилась мазня, пару дней назад еле-еле бежевым пару точек и вот со вчера, кровь, не очень сильно, но пару прокладок вчера поменяла и одну вот уже за утро. Вчера была на УЗИ, врач сказала видимо немного не дочистили, будет кровить, пока выжидательная тактика, наблюдаем, эндометрий 10мм, овуляция я так поняла была, жт есть, или я недопоняла и оно просто осталось от беременности.
Девочки подскажите у кого как и сколько были выделения после вакуума 🙏