14 лет

ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ или в мечтах о море....

Я и в 8 мес и в 1.8 жила на побережье азовского моря, в деревне, в частном доме со свекровью, могу сказать что это легче и лучше чем в Москве в квартире. Грудью не кормила, тащила все с собой, 7 банок смеси, каш, банок, но оказалось что все и там можно было купить...
21.10.2010
Одна с ребенком точно не поехала бы. Был бы постарше...
23.06.2010
ой, у нас с вами детки одинаковые..:)))).Да я уже тоже об этом подумала, когда с ними двумя на речку на даче сходила, старшая из воды не вылезает,а мелкий орет все время, о том чтобы искупаться самой речи вообе не было, короче полный пипец.:)))))
24.06.2010
У нас похожая ситуация... Муж поехать не может, еду с Даришкой одна. Первый выезд, так сказать на разведку, на 20 дней в Сочи (с заграницей решили не экспериментировать, т.к. одна с ребёнком) В моей ситуации думаю будет хороший отдых. Принадлежим с Малышкой сами себе, не нужно убирать, стирать, готовить... Проснулись, собрались, пошли на море, вернулись в отель, пообедали, поспали, захотели - сидим в номере, не захотели - опять на море. Ой, ляпота-а-а! Жду-не дождусь :-) Единственное, что беспокоит - перелёт (нам с Магадана только до Москвы 8 часов лететь :-()
28.05.2010
с помощником а именно может бабушкой отдых еще может получиться а одной навряд ли...но согласна с предыдущем мнением смена обстановки))я тоже уговариваю мужа и бабушку в геленджик в августе))
27.05.2010
мы собираемся в июле,рассматриваем египет и болгарию,насчет того что будет ли это отдыхом я сомневаюсь,но сменой обстановки будет))
27.05.2010
Что то новенькое.... Настал час X или проверяем нервы на крепость.....