Всем привет!!! Как быстро летит время... Уже заканчивается первый месяц весны)))) Пока что всё без изменений. Сходила вчера к гинекологу.. Вроде не каких проблем у меня нет.. Послала на платное Узи(((( о нечего найдём время и средства))))) Прописала витамины, и фол-ю кислоту. Буде надеяться и ждать, что в этом году у нас появится потомство..)))Все удачных выходных)))) Чмок 