Войти
МЮСЛИКИ
52 года Москва, Россия
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Никто не знает,где в мск купить нормальный помазок для бритья?

Смотрела в олгуде-хозяйственных-лэтуале-жуткое жесткое подстриженное недоразумение,нужно для любимого мужа,готова раскошелиться))в инет магазах видела,но сложности с ожиданием курьера,хотела бы сама забрать,а везде доставка!если кто знает,подскажите!заранее спасибо

Мама девочки (12 лет) Москва
Приятные скидки 3д-4д узи

Девочки,вышла я в медцентр возле дома на работу,6лет работала в жк на узи,туда вернусь,но позже,сейчас ограничиваюсь подработкой!пока тестирую датчик,вроде хорошо работает,сам аппарат экспертного уровня...из недостатков:кабинет небольшой и монитора для мамы пока нет,но экран поворачиваю,все расскажу -покажу,видео-фото запишем,сбросим на вашу флешку,это пока бесплатно...что смотрю,акушерство любые сроки и гинекологию!по ценам,3д-4д пока цен нет и из-за тестирования датчика-бесплатно!цена до нг была 2200,после уточню,допплер дороговат-1700,смотрю все сосуды,как положенно!делаю узи матки с допплером в окно имплантации-это для девочек-экошек!пишите-договоримся район метро академическая

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Продам монитор дыхания для новорожденного snuzy halo

Продам монитор дыхания,новый,покупался в сент 2013г,не использовался!Работает на батарейках,крепится к подгузу,следит за дыханием малыша,через 15сек стимулирует к дыханию вибрацией,через 20сек подает тревожный сигнал

Цена 2700

В подарок книжка массаж и гимнастика для самых маленьких и.красикова

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Продам монитор дыхания для новорожденного snuzy halo

Продам монитор дыхания,новый,покупался в сент 2013г,не использовался!Работает на батарейках,крепится к подгузу,следит за дыханием малыша,через 15сек стимулирует к дыханию вибрацией,через 20сек подает тревожный сигнал

Цена 2700

В подарок книжка массаж и гимнастика для самых маленьких и.красильникова

2
Мама девочки (12 лет) Москва
Куплю прогулку ЭММАЛЮНГА сити кросс или нитро супер

Девочки,куплю колясочку в хорошем состоянии,только ткань,экокожу не рассматриваю,цвета немаркие,нейтральные или для девочки!уже выросли из нашей люли пегпережка,скоро продавать буду!пишите

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Мои спасители-накладки AVENT

Напишу про них небольшую хвалебную оду!я про накладочки,которые надевают на грудь,чтобы кормить.Соски мои большие и плоские,родила ляльку и в ужасе думала,как я их буду запихивать в ротик ляльке!пришла педиатр,посмотрела,попробовала скукожить сосок,у нее получилось,у меня-нет((это надо две свободные руки иметь...говорит,купи накладки,правда,посоветовала меделу-самый маленький размер,а ее не было,и муж купил авент,самые большие))и о чудо!!!нет больше проблем,малышка сразу взяла эту накладочку и начала сосать,и кушаем мы так уже больше 7месяцев,и никаких проблем,молока достаточно и все довольны!так,что если у вас нестандартная форма соска,или трещинки-пробуйте,не бойтесь,иногда это прекрасный выход!

6
Полинка
12 лет 8 месяцев