
сарафан 122-300р colabear
Комплект войчик брюки128 и футболка монализа- копия 650р 


Платье 128 jacadi франция-500р 
Блуза128 гейша-150р - продано
Платье кико122-128-250р. Туника colabear 122-350р 
Colabear,jacadi,войчик и др на 122-128
ДВ! Последняя туничка в каком состоянии,есть ли нюансы? встреча возможна в Лианозово ?
Дв!в оч хорошем одевала несколько раз я ей купила уже почти в притык.можно в лианозово
У меня у дочки завтра день.рожд поэтому завтра и в субботу я не могу, а в воскрес.если только часов в 5 вечера.но если Вам не принципиально, то мне было бы удобнее встретиться в понедельник, я поеду в алтуфьево прим 13-14 мой тел 89166347705 звоните тогда как решите
хорошо,давайте в понедельник,Вы на метро поедите или наземным транспортом ?
как бы нам встретиться... Я живу около Лианозовского парка К и О.Вы будете его проезжать когда в Алтушку поедите ?
Дд!плечо 7см, рукав от плеча44см( с манжетом вместе), дл кофты по спинке 41см, дл брюк 75см,шаговый 54.хороший полноразмерный костюм, носили до роста 130
Дд!все в наличии,но замерить не могу,к сожалению все упаковано и убрано,но все полноразмерное,дочка носила уже при росте 126.туника не узкая ,а сарафанчик сзади на резинке- оч.хорошо тянется.Если решите приезжайте примерить,все достану.м.петровско-разумовская Ховрино.есть еще много вещей на этот возраст,просто нет времени все фото делать.