Вот и вернулись мы домой. Ой девочки, как же хорошо мы отдохнули!!! Реально из ада в рай попали. Воздух свежий,чистый- чичтый. Там такая красотища, словами не передать просто. А какая у меня свекровь!!!! Каждый день- за стол как на праздник!!!! Что только она нам не готовила! Пирог с ежевикой, яблочный штрудель, наивкуснейшая пицца, пельмени сама лепила, запеченные кабачки с сыром и помидорами, в общем всего и не перечислить. Господи, а как всё было вкусно!!!!! Она даже мне ежевику с домашними сливками каждое утро в кровать приносила. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этой чудеснейшей женщине!!!! Вставала не свет не заря, шла за продуктами. Всё это тащила на 5 этаж, в доме нет лифта. Потом полдня у плиты и ещё и ребенка у меня умудрялась забирать что-бы я поспала!!!! Просто добрейшей души человек!!!!! Ещё мы очень много гуляли и ходили по разным ресторанам и кафешкам. Девочки, там блюда стоят по100-150 рублей!!!! И безумно всё вкусно. Свежевыжатые соки по 50 р и всё это в роскошных ресторанах, а не в каких-нибудь забегаловках. Я когда меню в первый раз увидела, пол дня потом под впечатлением прибывала))) Тасёныш вел себя очень хорошо. Перелет прошёл просто на ура, ребенок все время спал. А когда гуляли очень Мандука помог. Девочки, не пожалейте денег, супер вещь!!! Ребенок там обажает сидеть, очень удобный рюкзак и для мамы и для малыша самый безопасный. Ну а когда я совсем уставала её таскать, брали коляску. Друг мужа о нас позаботился и пригнал нам транспорт))) В общем отдохнули просто замечательно и побывали на Родине нашего любимого папулечки. А далее очень много фоток)))

























Таюшка путешественница
красотища!!! комбинезончик полосатый часом не Mothercare? мне кажтся у нах такой же)) Тая - какое крсивое имя..
0
26.08.2010
Ответить
а это где? Ну Украине? Такая красота! Мамочка супер, дочечка тоже! Свекровь вообще слов нет. Завидую тебе, Олеська, белой завитстью! А мы в Москве тухли все это время)))
0
19.08.2010
Ответить
Молодцы!Отлично отдохнули!Повезло вам с родственниками-завидую белой завистью!

0
06.09.2010
Ответить
С возвращением!!! Путешествие - супер, всем бы таких свекровей)))
Тасюшка лапочка
Тасюшка лапочка

0
20.08.2010
Ответить
Олесь, какая же красота! Какие вы молодцы! Очень рада за вас что так отлично отдохнули!!! Вы с Таечкой просто очаровашки

0
19.08.2010
Ответить
Девочки, да вы шикарно отдохнули )))))) Молодчинки ;)))
А свекровь то какая у тебя - мечта )))))
Тасюшка - лапулька :))))))
А свекровь то какая у тебя - мечта )))))
Тасюшка - лапулька :))))))
0
19.08.2010
Ответить
Какая у тебя свекровь хорошая!!! молодец,читала и просто умилялась,умничка!!!!А Тася так подросла,такая хорошенькая!!!
0
19.08.2010
Ответить
Классно!!!! Тасе так шапочки к лицу! ))))Милашка!
Олесь, а у тая облизывает лямки от мандуки????? А то у меня у май-слинга все лямки мокрые, и лижем, и смокчем.....
Олесь, а у тая облизывает лямки от мандуки????? А то у меня у май-слинга все лямки мокрые, и лижем, и смокчем.....
0
19.08.2010
Ответить
такие красивые фотографии!!! Вы с Таечкой красотулички!!!!!!!!)
повезло вам с бабушкой!!!!! просто слов нет какая она у вас!! таких не бывает)) ( я имею в виду свекровей))
0
19.08.2010
Ответить
Жалко ты не приехала(((

