Девочки, поделитесь идеями, как вы развиваете ваших восьми-девятимесячных малышей? В какие игры играете? И какие у них любимые развивающие игрушки? Если можно с фотографиями ;)
Заранее всех благодарю за ответы! ;)
Девочки, поделитесь идеями, как вы развиваете ваших восьми-девятимесячных малышей? В какие игры играете? И какие у них любимые развивающие игрушки? Если можно с фотографиями ;)
Заранее всех благодарю за ответы! ;)


Коляшка тоже в рот колечки тянет, но и разбирать пробует изо всех сил, точне, стряхивать их с палки... собирать - пока непосильно
с развивающими игрухами тоже напряг, но что нравится - это вытаскивать кучу кубиков или колечек, или игрух из емкости, например, из круглой жестяной банки... пока вытащит, все перепробует на зуб, оближет, они все разные по фактуре, цвету, объему - вот тебе и развитие:)