Девочки, в субботу потеплеет до + 25, так что наш пленэр не отменяется))) Место проведения- Поклонная гора. Время предлагаю 17.00-17.30 ( мы спим с 14.00 до 16.00-16.30) Отпишитесь кто собирается и как вам это время.


и я ЗА))) обеими руками))))
и вообще девочки, нужно отметитть дни рождения наших девочек)))))))))))
я честно говоря тоже)
может возле цветочных часов? а потом уже полянку найдем
Олеся, идея супер, место и время тоже подходит)))
Но наш папа опять будет дачное гнездышко обустраивать, только вечером поздно приежет, так что не могу сказать на 100%, что поеду с Янкой одна. Да и все с папами будут, а мы как сироточки:((( Но очень хочу:))
Сегодня ездили в Динозаврию, так на обратном пути Янка такую истерику устроила, я даже покурить на нервах захотела, но удержалась:)))
Но твой телефончик бы записала:))