Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ноготочки))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мммм, под такие цвета Олесь, надо одежду тчательно подбирать. Матовый сереневый симпатичный! Я тоже люблю себе маникюр и педикюр делать. А также, я злостный противник наращивание ногтей и большой длины!

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

о даа, нарощенные ногти уже как-то не айс совсем)) и длинные тоже мне не нра!

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А еще когда они нарощенны были под определенный наряд, а на следующий день эта же дама с ногтями в маршрутке, красовке, хвостиком и без мейкама. Ну ты меня понимаешь ;)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ахаха, едет в Марину, на работу))))))

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Интересно, ты сейчас про кого?) Мы сегодня с Крис там были!

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да не не про кого, просто так представилось, что на нашей маршрутке)) Там какое- то мероприятие было?

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хи-хи)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне понравилось сочетание матового и глянцевого 

И разноцветные одного тона: от светлого к темному.

А так я видимо очень консервативна в выборе лака: люблю яркий красный, розовый, бардо, коралл.

Мне зеленый чудно. Хотя все зависит от хозяйки ногтей и ее настроение.

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ага, оч оригинально!

Ой а я запросто)) Зеленый прям с удовольствием))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже купила матовый лак вишневый и серый в прошлом году еще. Но все не решусь накрасить, особенно серым, кажется, что по ногтю кто то ударил, хотя на картинке нравился  А с двумя ногтями другого цвета-оригинальненько :)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Решайся! Очень классно будет! Ага и мне нравится! Я уже как все))
0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну все сейчас точно решусь :) Вишневым то я крашу, но сверху прозрачным покрываю :)

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как красиво серый смотрится! А феншуй мне уже полгода непонятен))

Какие твои любимые оттенки?

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, Оль, серый просто супер! А мне нравится, прикольно как-то)))

Ой мне все нравится!  Была бы возможность, каждый день по новому красила) 

Мятный первым делом хочу!

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лесь, я тоже стала падка на лаки... нашла оттенки у estee lauder, падка на красные и белый... хочу...)))) погнала Кира за основой сегодня, посмотрим :)

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

охххххххххх, красота)))))))))))прям хочу ФСЁ

0
10.06.2012
Солнцезащитные очки в оправе из бархата 20 минут шока

Похожие записи