отдам фрисалак 1 от 0-6 месяцов.срок годности до 07-03-2010.отдаю за что -нибудь для дочки.рассмотрю все предложения.самовывез.м.Орехово.желательно забрать до вторника.
отдам фрисалак 1 от 0-6 месяцов.срок годности до 07-03-2010.отдаю за что -нибудь для дочки.рассмотрю все предложения.самовывез.м.Орехово.желательно забрать до вторника.