Добрый день приму в дар обувь любую сейчас у нас 20 размер.
Спасибо Всем большое!!!!
С уважением к Вам Анастасия!!!!!
Добрый день приму в дар обувь любую сейчас у нас 20 размер.
Спасибо Всем большое!!!!
С уважением к Вам Анастасия!!!!!
у меня ботиночки и резиновые сапожки, может вам на вырост, размер 25-24