Мой сын научился пить сок из трубочки. Я так давно пыталась его научить. А получилось все случайно. Встретились со знакомыми на улице. Их ребенок чуть старше нашего Тихона и мамочка подсказала как добиться результата на собственном премере. Сложить губы трубочкой и втягивать воздух. Я показала эти действия моему сыну и он сразу догадался. Моей радости не было предела.
Поздравляем! У нас этим вопросом папа занимался. У него прямо таки цель была научить маську пить из трубочки. Т.к. из бутылочки мы не пили никогда из поильника тож отказались, а вот из трубочки пьем с большим удовольствием))))
0
08.06.2008
Ответить