Войти
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Вечерняя прогулка. Песочница

Ох, а нам и играть-то не с кем - ровесников раз-два и обчелся. Те, что есть,живут за колючей проволокой в микрорайоне нефтяников,туда вход по платным пропускам. Вот представь, как люди живут!!!

0
18.06.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Да не сладко вам. Зато у нас ровестников хоть отбавляй. М ы сдружились с 3 - мя семейными парами. Вобщем в компании нашего сына 2 мальчика и 2 девочки, примерно ровестники + -.

0
18.06.2008

Везет же вам!!!

0
18.06.2008
Скоро моя днюха! Помогите с рецептом!

Похожие записи