Войти
Мама мальчика (1 год) Чапаевск

Вечерняя прогулка. Песочница

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ох, а нам и играть-то не с кем - ровесников раз-два и обчелся. Те, что есть,живут за колючей проволокой в микрорайоне нефтяников,туда вход по платным пропускам. Вот представь, как люди живут!!!

0
18.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Да не сладко вам. Зато у нас ровестников хоть отбавляй. М ы сдружились с 3 - мя семейными парами. Вобщем в компании нашего сына 2 мальчика и 2 девочки, примерно ровестники + -.

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Везет же вам!!!

0
18.06.2008
Скоро моя днюха! Помогите с рецептом!

Похожие записи