Девочки подскажите скорее через ск-ко времени после свечки у ребенка снижается температура? Прошел час, а она снизилась только с 38,2 до 37,9.
Сейчас поднялась температура 38,2. Не знаю, что и думать? От чего? Сегодня суббота, манту делали во вторник, так что врят ли, тем более, что на манту обычно такой реакции нет. Теперь у меня в голове 2 варианта, либо воспаление легких дало рецидив, либо из-за нижнего коренного - сегодня утром посмотрела, десна оч. набухшая и показалась белая точка -ЗУБ. Опять температура! Я в панике!
Девочки подскажите пожалуйста кто как отучал своих детей от пустышки. Пытаюсь давать ее только перед сном. Но когда режутся зубки, да еще недано болели вообще не вынимает соску изо рта. Помогите!
СЕГОДНЯ ТИХОНУ 1 ГОД 2 МЕС. Сегодня только закончили колоть антибиотики (воспаление легких), а завтра врач уже велит сделать манту. Мне кажется она может показать неправильный результат, т.к. остаточные признаки пневмании еще остались, например кашель. Как вы думаете?
Бабушка начала учить Тишу различать красный и белый цвет по машинам. Сначала были в другом дворе и она ему все показывала. Когда пришли в наш двор он с радостью крикнул "Ка" и пальцем показал на красную машину, выбрав из пяти, стоящих рядом, других цветов.
1.Мама ля - мама Оля
2.Папа
3.Баба Юля
4.Баба Та - Баба Таня
5.Деда Лера - Деда Валера
6.Дай
7.На
8.Дядя
9.Тетя
10.габага - калбаса
11.калька, кася - конфета
12.пока
13.спа - спасибо
14.кока - кресная
15.пампа - памперс
16.пал - палочка
17.бо-бо
18.мал - мальчик
19.дев - девочка
20.ляля
21.да
22.нет
23.кап-кап
24.кук-кук - тук - тук
25. муха
26.бух
27.бак - баклажка
28. кука -кукла
29.какука-канструктор
30.куба-кубик
40.ням-ням
41. бат. - батинки
42.гули-гули
43.мяу
44.гав
45.му
46хрю
47.го-го - игого
48.дудука - машина
49.ку-ку
50. колка - заколка
51.бай-бай
52.кач-кач
53.соса
уже не помню что еще, вспомню напишу. Остальные слова просто повторяет, в т.ч. имена
Вчера наш Тихоня научился залазить на стул. Ложится на него всем телом и подтягивается.
Опять нам поставили этот злополучный диагноз: "Воспаление легких". Впервые нам его ставили в 7 мес., тогда у нас примерно за 2 недели вылезли 7 зубов. Организм ослаб настолько, что не смог бороться ни с какими вирусами. Небольшой насморок опустился до воспаления легких. И вот снова 3-ий коренной зуб за 2 недели и та же картина. Я уже не знаю, что делать. Вроде бы все соблюдаю, да и любые сопельки пытаюсь поймать на ранней стадии, но все без толку. Я в отчаянии!
Девчени объясните пожалуйста, что такое "Закладки" и как ими пользоваться?
В 7 мес у нас начали появляться зубки. Причем 7 вылезло за неделю. В следствие чего ослабление организма, насморок, потом он перешел в кашель, затем опустился до воспаления легких. Тогда тьфу - тьфу, все обошлось, в больницу ложиться не пришлось, вылечили в домашних условиях. Несколько месяцев была передышка и вот все сначала. Началось с насморока, я сразу поняла - ЗУБКИ, сейчас хрипит и кашляет. Вылезло 2 коренных с разрывом в 3 дня. Не знаю чего ждать дальше. С сегодн. дня назначили колоть антибиотики (УЖАС). Еще 4 дня. Это я уже не говорю о капризах, о том что он не слазиет с рук и не вынемает соску изо рта. Постоянные слезы и стоны, бессоные ночи.