Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Драчун :((

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Я конечно опоздала с комментарием, но расскажу про свою Аленку, она вчера так бабуле от злости собачкой маленькой кинула в глаз, что бабушка сегодня пошла на работу с натуральным синяком.

 Знает тоже, что плохо, закроет глаза ручками, а потом все равно тоже как и твой сынулька дерется.

А сейчас как не перестал?

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

нет и сейчас может, забыться и намахивается. Мы ему говорим что больше с ним дружить не будим и тогда онлезит целовать, обнимать.

0
15.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

умничка сынуля, а у нас гладить начинает по голове.

0
15.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

U nas seychas toje samoe, mojet vzyat po licu zaehat. Ya obijayus, otogvigayu ego ili na pol spuskayu i strogo govoryu: "Tak nelzya! Mame bolno!" Poka pravda rezultatov osobe ne viju, no mi nedavno nachali, nadeyus proidet!

0
21.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Иногда напугается , что я обиделась  и лезит поцеловать в глаза смотрит, а через 5мин может опять врезать :((

0
21.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Vo! Vo! U nas toje samoe!

0
21.11.2008
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Вот-вот и мй так же!

0
21.11.2008
Воронежские, проконсультируйте. Ну если знают и другие, то только буду рада! Гигиена зубов.

Похожие записи