Был:
стал:
Не очень, не может он особо кушать, вчера опять вечером вырвало, ест очень мало ну я вчера наверно лишка дала с кашей!!!
а как у вас с горлышком?раз плохо ест,наверно глотать больно
горло нормально, а вот сопельки при нас(((
прикольный+)) но почему фоточку убрала?? вы такие прекрасные+))
Надо новую поставить, но для этого надо с фоткоться!!!
Спасибочки!!!
пчелка супер, но вы с Глебом вне конкуренции!!!!