Войти

Меняю аватар!!!

оксана
Анюта, 18 лет 7 месяцев Ставрополь
ой,Анют,хорошо увидела этот пост-буду знать)))как Глебушка?
0
26.03.2009

Не очень, не может он особо кушать, вчера опять вечером вырвало, ест очень мало ну я вчера наверно лишка дала с кашей!!!

0
26.03.2009
оксана
Анюта, 18 лет 7 месяцев Ставрополь

а как у вас с горлышком?раз плохо ест,наверно глотать больно

0
26.03.2009

горло нормально, а вот сопельки при нас(((

0
26.03.2009
оксана
Анюта, 18 лет 7 месяцев Ставрополь
поправляйтесь скорее!!!!!!!
0
26.03.2009

прикольный+)) но почему фоточку убрала?? вы такие прекрасные+))

0
25.03.2009

Надо новую поставить, но для этого надо с фоткоться!!! Спасибочки!!!

0
26.03.2009

фоткайся+))

0
26.03.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

0
26.03.2009

Спасибо!!!!

0
26.03.2009

пчелка супер, но вы с Глебом вне конкуренции!!!!

0
25.03.2009

Спасибо!!!

0
26.03.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

весеннее настроение,хочется веселенького?!

0
25.03.2009

Да!!!

0
26.03.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

будем знать

0
25.03.2009

0
26.03.2009
Был врач ... Мой пушистик.

Похожие записи