В ночь на 16 декабря на 47-м году жизни скончался известный шоумен Владимир Турчинский. У него остановилось сердце. По предварительным данным врачей, — инфаркт.
У Трахтынберга тоже был инфаркт, они же еще молодые МУЖИКИ??????
В ночь на 16 декабря на 47-м году жизни скончался известный шоумен Владимир Турчинский. У него остановилось сердце. По предварительным данным врачей, — инфаркт.
У Трахтынберга тоже был инфаркт, они же еще молодые МУЖИКИ??????
У меня же муж тоже бодибилдингом как Турчинский занимается, сразу сказал - это у него от стероидов, когда очень долго их принимаешь, они начинают действовать на организм разрушающе. Жаль, очень жаль.
Нееееееееееее, мой чересчур за свое здоровье переживает. И очень переживает, что без них вес очень медленно растет. Но никогда не будет принимать.
Как выбор платья??? Сходи с подругой лучше!!!
Такой характер, фигушки одну отпустит, сходим в субботу, не купим, там без него побегу значит
А я заметила, что у многих культуристов проблемы с сердцем. нагрузки на него наверное большие, а ведь сердце не накачаешь.(((( плюс народ у нас пьющий курящий в основном(((
Так Трахтынберг занимался собой, а Турчинский наверно и правда нагрузки на сердце((( Да и Гайдар молодой еще ну у него вроде оторвался тромб(((
ну, мужчины вообще в среднем меньше живут лет на 10... а Трахтенберг пил кажется одно время....Ладно, думаю не стоит усопших обсуждать.
Не я их не обсуждаю просто страшно((( и ЖАЛКО((((
у мужиков это распространенное заболевание. неправильный образ жизни влияет, это и алкоголь и сигареты и жирная пища.да и работа, то же нервная, я думаю.
А мне кажется, что эти следили за собой??!!
Это конечно, но молодые уж очень чтоб умирать(((
турчинский серьезно спортом занимался, а проф. спортсмены как правило долго не живут.... это ж какие нагрузки на организм
Эти как раз ходили и следили за собой, вот это и удивляет.