Войти
♥√V^√~√V^√V Я - МАМА √V^√~√V^√V.♥
45 лет Воронеж, Россия
На сайте с 18.09.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
191
запись
66
друзей
0
подписчиков
Если бог нас своим могуществом . . .

Если бог нас своим могуществом 

После смерти отправит в рай, 

Что мне делать с земным имуществом, 

Если скажет он: выбирай? 

Мне не надо в раю тоскующей, 

Чтоб покорно за мною шла, 

Я бы взял с собой в рай такую же, 

Что на грешной земле жила, - 

Злую, ветреную, колючую, 

Хоть ненадолго, да мою! 

Ту, что нас на земле помучила 

И не даст нам скучать в раю. 

В рай, наверно, таких отчаянных 

Мало кто приведёт с собой, 

Будут праведники нечаянно 

Там подглядывать за тобой. 

Взял бы в рай с собой расстояния, 

Чтобы мучиться от разлук, 

Чтобы помнить при расставании 

Боль сведённых на шее рук. 

Взял бы в рай с собой все опасности, 

Чтоб вернее меня ждала, 

Чтобы глаз своих синей ясности 

Дома трусу не отдала. 

Взял бы в рай с собой друга верного, 

Чтобы было с кем пировать, 

И врага, чтоб в минуту скверную 

По-земному с ним враждовать. 

Ни любви, ни тоски, ни жалости, 

Даже курского соловья, 

Никакой, самой малой малости 

На земле бы не бросил я. 

Даже смерть, если б было мыслимо, 

Я б на землю не отпустил, 

Всё, что к нам на земле причислено, 

В рай с собою бы захватил. 

И за эти земные корысти, 

Удивлённо меня кляня, 

Я уверен, что бог бы вскорости 

Вновь на землю столкнул меня.  

Константин Симонов

ФаНаТкА.

      Я стала фанаткой!!!! Это просто ужас, какой то!!!!! А фанатею я от Стаса Михайлова)))) Постоянно его слушаю, смотрю его клипы))) Ну это прямо не нормально, сегодня даже искала его биографию. А удивляет меня это т.к. я не склонна к фанатизму. ВОТЬ! {#smiley-embarassed}Сошла с ума на старости лет!!!image

 

Персик
18 лет 11 месяцев
Клубничка
15 лет 7 месяцев