Войти
жду девочку, 12 неделя Северодвинск

Вечером совсем не работает желудок.

Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

я таки не ужинаю и не завтракаю. нет аппетита... не могу....не лезет еда и все.. завтрак у меня часов в 11 или 12.как раскачаюсь. и обед часа в 3.. и то обедаю насильно - есть вообще не хочетса...да и не можетса. ощущение что желудок полный. не могу - не ем. могу - ем...я так поступаю )))) всхуднула правда на 1 кг за весь срок...))

0
10.12.2010
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

А я в первый месяц набрала 1.5 кг,а за 2-й уже скинула 2 кг.Не есть не могу,начинает желчный ныть и еще больше тошнить начинает из-за того,что желудок пустой,начинаю водой оппиваться,а это оч. плохо. говорят,что из-за переизбытка воды минералы и витамины вымыватся из организма. И главное,что днем хоть бы хны,но как только дело идет к вечеру- капец...начинается...

0
10.12.2010
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
слышала про воду ага.. а ещё если многа пить типа отекать ноги могут .... тож вредно мнга воды... ну у меня когда желудок треба тогда и ем вот я к чему. а он треба ток к обеду както ))) странный стал..надеюсь панкреатит не оживет с таким питанием
0
10.12.2010
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

Блин. Полуголод-это,в принципе,не страшно,так что я думаю панкреатит если и есть,то вылечится на 2-м триместре,но,надеюсь,что его у тебя нет. Однако,для меня голод-это жесткая вещь. Не могу я не кушать,мне всегда хочется. Я до беременности привыкла кушать постоянно,но по чуть-чуть,могла ночью встать-покушать,а сейчас ужас. Я хочу кушать,но не могу,вернее могу,но потом плохо.:((((

0
11.12.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
Ни чего все наладится)))) Потерпи не много))))image Лучше кушать часто. но по не множку, так лучше пища усваиваится))))
0
12.12.2010
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Зайчик,она совсем не усваиваится в любых количествах. Вчера вообще не уснуть было из-за этого. Хочется ням-ням!!! Я не могу терпеть,мне плохо. Надеюсь,что это связано с гемоглобином и  мне полегчает когда я его подниму.
0
13.12.2010
На сколько врачи ошибаются в сроках. Немножечко о гороскопах.

Похожие записи