Вчера весь день ела не просто хорошо,а отлично,но как только натупил вечер началось...съела 2 хурмы и потом ходила 3 часа скрючившись в букву "зю" ,т.к ощущение,что в желудке ком,в пищеводе ком и ни туда,ни сюда. Выпила стакан воды,моментально вся хурма вышла наружу,причем ни капельки не переварилась за 3 часа. Сколько съела,столько вышло.
Сегодня. Весь день как человек,вечер-капец. Поужинала макаронами с сыром и запила это цикорием с одним маленьким бубличком. И что вы думаете? Опять то же ощущение,что и вчера. Скорее всего ужин окажется в белой дали. И именно вечер.
Лучше кушать часто. но по не множку, так лучше пища усваиваится))))