13 лет

И вот...опять!

Понимаю, так как сама перенесла токсикоз. Ещё у меня на прошлой неделе был посттоксикозный период. Но прошло. Всего 2-3 раза была мутота. По поводу шелушения лица: попробуй маску из детского крема. Наносишь толстым слоем, как маску крем и оставляешь. он Должен впитаться. Поделай так 2-3 раза в неделю. А по поводу ног, могу только посоветовать противоварикозные компрессионные колготки. Они и предвратят появление вен и, снимут усталость. У тебя как с этим делом, венами?
27.01.2011
Cпасибо!image завтра куплю крем и попробую,а то из-за сухости все еще и зудит.Ооочень неприятно. Насчет вен даже не знаю. Внешне все в порядке. Особо никогда не жаловалась. Только сейчас так стало. А компрессионные колготки для Б есть?
27.01.2011
Ага, со специальным "отсеком" для живота. У меня с этим есть маленькая проблема. Я пока Лиатоном мажусь, особо усталости не замечала, да и венки пока на месте. А вот в эти вых куплю колготки. Г дала рецепт, мне прописала 1 степень плотности, так как у меня есть очаг варикоза. Есть так же лайт, это чтобы во время Б не повылазело, для профилактики. Ещё на роды есть чулки спец, вот тут полная вероятность того, что вылезут, особенно мелкие звёздочки. Конечно, опять же каждому своё, у каждого по-разному. 
27.01.2011
image Ух,сколько всего! Спасибо большое! Так это,как я поняла,мне надо у Г попросить рецепт? Она сама определяет состояние вен?
28.01.2011
Да, если ты не сталкивалась с этим раньше.
28.01.2011
Нет.Не сталкивалась. В пн.у меня прием,как раз спрошу.
28.01.2011
Я в шоке!!!!! Ходила по магазинам...