Войти
жду девочку, 21 неделя Северодвинск

Убью! Покромсаю! На пирожки пущу!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Может ему объяснить, донести до него!!!!! Или бесполезно??
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Бестлку. У меня вообще в последнее время создается ощущние,что я выбрала себе в мужья единственного на Земле человека,который мало того,что глухой,дык еще и без мозгов. С пустой черепной коробкой!
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ты  не смотрела, может в магазинах продают наполнитель для черепной коробки image
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
У этого козла в чер.коробке черная дыра. Поэтому это не помогает.
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Крепись!!!!
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Спасибо!!!! image
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да милая не только у тебя такой муж)))) И про алкаголь тоже фигня такая же была правда но все равно!!!! В первом триместре рвало дальше чем видела от запахаimage!!! так что держись, это все гормон!!!!
0
10.02.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
image Я не могу. Меня прям разрывает от того,что рядом со мной это...Убью нафиг!
0
11.02.2011
Девочки,готовьтесь! Вот что ждет нас после родов!(для поднятия настроения) Истерика .

Похожие записи