Думаете это я о ком? Правильно- о муже,об этой
...Надоел уже сил никаких нет. После того как что-то для себя приготовит,на кухне бардак:гора грязной посуды,наигрезнейшая плита,столешницы,скатерть,заляпан пол,а еще несколько раз выбрасывал мусор в ведро и при этом не постелил туда пакет(вонища от ведра жуткая,а сам он это ведро никогда помыть не догадается.). Думаете все? Как же! Он идет кушать в зал. Там обязательно что-нибудь разольет,рассыпит,расплескает...причем,нет бы нормально убрать это,он
для вида,чтобы я не заметила подотрет(тряпку мы никогда не споласкиваем после этого),а все остальное так и остается до того времени как я не начну убираться.Мужик старше меня на 7 лет! Как так? А еще меня бесит,что он пьет это сраное пиво,не может сейчас отказать друзьям в совместной попойке и в итоге раза 3 в неделю он наклюковшись.Все-ничего,да только я не переношу запах алкоголя и все,что с ним связано вообще. Весь первый триместр меня рвало именно из-за того,что где-то от кого-то чувствовала этот запах. 

!!! так что держись, это все гормон!!!!
Я не могу. Меня прям разрывает от того,что рядом со мной это...Убью нафиг!