12 неделек и 4 дня........
В целом и общем
Токсикоз по тихоньку отступает, не возникло ни каких пристрастий в еде, нет перепадов настроения и не выношу мозг мужу по пустякам. Кажется стала даже спокойнее чем раньше. Только ужас какой рассеяной станавлюсь, 2 раза за неделю ушла из дома без телефона, забыла флеху, забываю зачем шла в комнату из кухни (5 метров), а на работе так вообще ушла и забыла закрыть кассу еще и ключ рядышком оставила!!!!! Хорошо что ни чего не случилось... пора это брать под контроль
Вчера ходила на УЗИ (первое делали в 4 недели, когда лежала в стационаре).
Делала по записи в роддоме 21. Все-таки бесплатная медицина она и есть бесплатная со всеми вытекающими... Не объяснят ни чего, не расскажут, хорошо хоть вконце все-таки показали моего пузожителя)))) Какое это счастье видеть воочую своего малыша!!! как он там шевелится, как поворачивает головку, как бьется его крохотное сердечко))) Мой маленький я тебя уже так сильно люблю!!!!