Войти
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Список в роддом

а вам разрешили в сумку собрать?? везде в пакеты..((

0
28.04.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Да, разрешили. Сказали "Моожете хоть чемодан на колесиках взять, если удобно и тяжелое чтоб не поднимать"

0
30.04.2012

хорошо вам))) удобно с сумкой очень, а я в пакет ногами запихивала)))

0
30.04.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Ксюш,для малыша для пупика купи БАНЕОЦИН,он лучше зелёнки,порошочек этот прямо в пупик надо сыпать,на ранку,быстро заживляет.

Подгузы возьми штук 5,мало ли родишь ночью,а принесут подарок только утром.

Раздели пакет в родилку и пакет в последродовое.

0
03.05.2012
Света
Екатеринбург

Молодец ты какая! А я все еще ничего не собрала, даже не купила, только завтра пойду покупать, ребенка бабушке сдам и пойду! Кстати, я тоже в 21 буду рожать . Я в 2010 году там дочку родила, сейчас уже за второй пойду!  А с сумкой пускают, по крайней мере, в 2010 г. пускали.

0
28.04.2012

как помню по себе, одноразовые пеленки не пригодились, градусник приносят каждый день они сами, больше прокладок и подгузов, у моего миконий отходил несколько дней, каждый раз какал как покушает, 2 пачки по 27 ушло, трусы сеточкой я брала не использовала

0
28.04.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Плотенце забыла вписать, взяла. В сумке лежит скраю пакет, что в родовой палате сразу нужно. Остальное пусть в сумке остается. На экскурсии сказали с чем удобно с тем и приезжайте, хоть с чемоданом на колесиках (чтоб тяжести не поднимать, тем более если одна).

0
28.04.2012
Julia
Вероника, 14 лет Севастополь

И нам на 3 пакета все вещи разбивать, в родзал, в палату маме и малышу отдельно, а так в сумке конечно удобнее все сразу. И комплектик просто чудо)))

0
28.04.2012

Многие говорят, что с сумкой не пускают. А я тоже сумку приготовила, правда не спортивную, а сумку-пакет прозрачный из-под машинных чехлов.

0
28.04.2012
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

пригодится в послеродовом сменное полотенце в душ, сменная ночнушка. И разложите все по пакетам. С сумкой не пускают!!!

0
28.04.2012
Идет 36-я неделя В ожидании

Похожие записи