Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пермь

Санки. Интересно ваше мнение

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Я решила пока в этом году не брать.Они очень глубокие он как в конуре там сидеть будет. На следующий год вот такие возьмём.Стоят такие санки 2000.На ул.Калинина 13.

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Это такие же как во втором варианте, только расцветка другая))) Они новые там?

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Скорей всего да если такая цена.

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Вы на Водниках живете?

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет на Железке.

0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я бы в этом году не покупала, малышу все равно в таком возрасте лучше в коляске, если очень уж хочется возьмите у племянника

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

У нас коляска по снегу очень плохо едет, особенно по мокрому и свежевыпавшему.

0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А вы думает в санках вам удобнее будет? вы же не по лесу ездить будите?представьте надо вам будет на бордюрчик забраться, малыша достать санки поднять найти где снега побольше и опять катить...какой бы не была коляска но она в любом случае едит лучше

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

И по лесу тоже))) у нас лес рядом с домом, мы в основном там и гуляем. А для асфальта колесики взаде есть ни чего поднимать не надо. Племянник с такого же возраста и ездил в них, и им было удобнее если уж и поднять придется то разик 15 кг, чем всю дорогу пихать тяжелую коляску вперед.

 

0
12.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вариант 3.а нам они вообще не нужны.забыла уже когда зима снежная былав.на санках по асфальту не наездишься.

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

У нас уже лежит))))

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ксюш, а ты пока себе искала, не видела такие санки для двойняшек? а че почем стоит?

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Для двойняшек только простые видела. А эти стоят 2300 в СП

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы не будес санки покупать,так как по дороге нет смысла их катать(( Если бы ребенок был постарше,то я взяла бы вариант номер три, а так я за 2

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

если сынок уже сидит-берите от племянника.сумку и от коляски брать можно и любую другую.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

номер 1!

0
12.11.2012
Вопрос про столик Вопрос про творожок

Похожие записи