Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Пермь

10 месяцев

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ух, вы такие прям взрослые, особенно на фото в комбезике джинсовом)

Гибкий мальчуган растт, это ж надо было так извертеться, что бы вылезти из ремней, не представляю)) А шило оно видать у многих)))

Поздравляем вас с десяточкой, еще чуть чуть и годик!))

0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо)))

0
07.04.2013
Календарь кризисов. Мир последовательностей Грусно, грусно

Похожие записи