Войти

Грусно, грусно

кошмар.не представляю как таких маленьких без мам можно.а если сисечник?им самим о нужен ор чужого ребенка.я б хрен одного оставила.хотя щас конечно не прокатит одна вещь...зимой можно всю одежду отдать родным и все.не выгонят же голой в мороз.у меня мама так сделала когда у меня было подозрение на апендицит в 3 года.первую ночь то я одна провела-в итоге вся обсикавшаяся+раздражение и потом еще простуда прибавилась из за того что мокрая всю ночь лежала.никто ж не возится

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

так в том то и дело что он у меня сисечник мамошник жуткий, я если на пол-дня родителям или с папой оставляла иногда когда на работу надо было, он потом оставшиеся полдня с меня не слазил. Мотивируют тем что при мне еще хуже будет, надо будет ко мне на руки, не будет лежать под капельницей еще больше психовать будет, постоянно нервничать когда выхожу. Я конечно это понимаю, но так долго тоже нельзя. Хоть там и над каждым ребенком медсестра своя сидит ухаживает, но это же чужая тетя.

0
20.04.2013

ну с одной стороны про капельницу верно.если долгая она.когда мы с аллергией лежали деток в процедурной отдавали и мам не пускали.явно из соображений-чтоб не нервничали мамы. ну если у каждого своя мед.сестра..хотя сомневаюсь.

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

своя, у нас оказалось что знакомая сестры там работает и в первую ночь как раз она с нашим сидела, звоню теперь ей постоянно за доп информацией

0
20.04.2013

о.здорово когда знакомые есть.большой плюс

0
20.04.2013
Ольга
Евгений, 14 лет Абакан

про капельницу правильно говорят. нам когда ставили (две недели назад), меня тоже не пускали. я за дверями стояла, и то когда он слышал мой голос (что-то спросила у проходившей мимо санитарки), так начал вырываться, что чуть катетер не вырвал. а если будет видеть - еще хуже. плакал не столько от боли (стоял катетер), сколько от обиды, что мамы нет рядом. врачи часто хамят, чтобы у родителей не хватило духу паниковать (типа задавить авторитетом). но это тоже не правильно и вы обязательно периодически рявкайте на нее. и обязательно детально спрашивайте обо всех процедурах: что колят, сколько раз, в какой дозировке, почему именно этот препарат, не идет ли аллергия на него. не будут говорить, идите дальше (зав.отделением, гл.врач и т.д.) и напоминайте о принципе информированного согласия, в соответствии с которым работают современные врачи (причем в приказном порядке). от вас скрывать информацию о лечении не имеют права. и все записывайте, все разговоры, чтобы потом аргументировать. но главное, волнуйтесь, но не паникуйте!))) вы обязательно выздоровеете!))) и очень скоро!)))) (извините, за много букв! мы держим за вас кулачки!)

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо!

0
20.04.2013
Ольга
Евгений, 14 лет Абакан

обязательно отписывайтесь. будем советовать, про препараты и др. немножко не в тему (так отвелечь немного): я патологическая интелегентка, орать могу только если меня завести, так у меня есть подруга с ОЧЕНЬ жестким характером,, которая не орет, но может ТАК поставить на место, что просто ого-го! так вот когда у меня ситуация, что надо наорать, но не могу, звоню ей, рассказываю ситуацию и она заряжает меня по полной, и потом воевать уже не стыдно!) поэтому обязательно пишите, и вас зарядим на борьбу!;)))

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

хорошо))

0
20.04.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

кошмар какой!А почему вас с малышом не положили вместе?у меня сестра с сыном(11 мес) вместе в инфекции лежали!

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

тут в реанимацию ни кого не пускают даже мам. Врачиху сегодня эту попросили чтоб хоть через окошко показали тогда (его палата как раз напротив входа вся стена стеклянная), нагрубила нам, сказала досвидания разговор окончен, звоните утром в 9 узнавайте как дела, и чуть ли не выпихнула нас за дверь. Договорились с медсестрой потом чтоб сфоткала нам его на телефон. Лежит масечка бедный глазки грусные, губки надул как обидели(((((

0
20.04.2013

на таких заведующему надо залобу писать.в детской не должны такие люди работать

0
20.04.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

бедняжка маленький!аж плакать хочется как представлю как он там один!не дай Бог никому такое!а когда в палату переведут то можно будет вместе лежать?

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

да в общей уже вместе

 

0
20.04.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

скорейшего вам выздоровления!!!!!!!

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо!

 

0
20.04.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ксюш. держись!!!! ротавирус проходит за 3-4 дня, всё наладится! а почему вас вместе не положили? у меня у старшего тоже было, лежали вместе, правда не так, по-легче

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

у нас сегодня уже 4й день... сперва сказали в реанимации 2-3 дня, потом по состоянию переведем в общую палату там 4-5 дней долечиваться, и все вот не переводят

0
20.04.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Раз так, значит надо, пойми, врачи хоть и хабалки, но всё равно знают, что делают, доверься им, Всё  будет хорошо, не переживай сильно и молочко постарайся сохранить. 

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо за поддержку

 

0
20.04.2013

Скорейшего выздоровления вам. Но как вы могли его одного оставить...хрен бы там, я бы всю больницу на голову поставила. Ребенок то маленький еще, какое пребывание без мамы, о чем вообще они говорят??????? Идиоты какие то. Я в шоке о  нашей медецины. Минимум до 10 лет не осталяла бы одного ребенка, да и то это минимум. 

Мой сынка в 2 годва лежал с ротовирусной с папой, они их там облизывали, потому что папа был, он им там всем п...лей ставил и все вели себя хорошо. 

Я даже не представляю как можно такого малыша оставить одного... держитесь. А вообще, на вашем бы месте я бы "залупилась и не ушла бы из палаты", пошли они все лесом.

0
20.04.2013
Лена
Лера, 14 лет Кунгур

мы совсем недавно переболели ротовирусом,но если честно я отказалась от больницы. Я спросила их: это дома можно лечить? Они ответили: если уколы умеете ставить тогда да! А у вас аж прям в реанимацию? А что он постоянно под капельницей? И кто с ним там сидит? кормит его?

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Я сперва тоже не хотела в больницу, участковый врач настоятельно рекомендовал вызвать скорую и ехать чтоб поздно потом не оказалось. Из скорой тоже сказали что правильно что в больницу согласились, раз за день напоить просто водичкой не удается, значит надо капать внутрь и так обезвоживание большое уже. Сказали не все время, отдыхать тоже дают. Сидит медсестра, над каждым ребенком своя, только вот они меняются по сменам постоянно.

0
20.04.2013
Лена
Лера, 14 лет Кунгур

я первые два дня отпаивала регидроном, температура 39,3 была, но ттт все обошлось.А от больницы я отказалась по тому что наша медицина оставляет желать лучшего: когда я вызывала скорую, диспетчер мне сказал: а вы дайте 9 месячному ребенку полтаблетки анальгина и температура 39 спадет, зачем нам ехать? Я говорю, ну вы уж приедте пожалуйста! Приехали, предложили дать опять же полтаблетки анальгина, которого у них нет и ехать с ними в больницу. Я решила дождаться нашего педиатра, она выписала антибиотики и еще кучу лекарств. На 4 день ребенок был весел и бодр и начал нормально кушать! Выздоравливайте!

0
20.04.2013
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

Ой как жаль малышика((( Представляю как вам((( С ума сойти можно...Ксень а вам самой с ним в больницу лечь нельзя? с малышами ведь кладут?

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

в реанимацию ни кого не пускают, только в общей палате, когда переведут из нее, тогда будем вместе

0
20.04.2013
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

Держитесь Ксенья, все будет хорошо у вашего малышика,у них иммунитет хорошо справляется пока маленький,терпенья вам и Огромного Здоровья Даниле.

0
21.04.2013
Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет Москва
Господи боже! Один, без мамы-папы!!! Это же ад для ребенка и его психики!!! Неужели никак нельзя маму рядом пристроить? Я понимаю, реанимация, но все же. Бедный маленький человечек! Ему в разы тяжелее от разлуки с мамой. Простите, но я прочитала и разревелась. Представила как моя бы себя повела. Как же им больно без мам!!!

Скорейшего выздоровления!!!
0
21.04.2013

Блин я бы в коридоре на полу сидела и спала,если у них места нет, ять что за больницы у нас ять...ять..

0
21.04.2013
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Очень очень переживаю за вас и за малыша!! как же он там без мамы??? слезы на глаза наворачиваются, когда представлю как там ему страшно..среди незнакомых людей.. Пусть уже переводят в общую палату быстрей!!! и скорейшего выздоровления!!! и вам терпения..
0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо за поддержку

0
20.04.2013
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы на Вашем месте сообщила в местный отдел здравоохранения, лучше письменно. Разлучать такого малыша с мамой, преступление.. 

Здоровья...

 

0
20.04.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Блин аж ком в горле! (( Вы держитесь,маленький все чувствует.Пусть все это заканчивается быстрее,что бы хотя бы в общую перевели! Буду молиться за вашего малыша!
0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо большое!

0
20.04.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Поскорее поправляйтесь и будьте вместе! Здоровья маленькому
0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо

0
20.04.2013

Ох, жесть.

Выздоравливайте поскорее!!!

0
20.04.2013
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

спасибо

 

0
20.04.2013

Не унывайте! малыши в таком возрасте очень быстро поправляются! скоро его переведут в общую палату и вы будете находится с ним и кормить его молочком, он еще быстрее поправится! а весь стресс он быстро забудет!!

0
21.04.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
Здоровья вам и малышу! Поправляйтесь поскорее. А про обезвоживание все верно если так не пьет то капельницы. Очень жалко кроху! Скоройшего выздоровления и восстановления! пей успокоительное и сцеживайся. Молоко можно в морозилку!
0
20.04.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Ой какой кошмар, по мне так это самое страшное!!! Очень хочу вас поддержать, пусть все это побыстрее закончится и вы будите дома вместе!! Здоровья Данилке крепкого, а вам сил и терпения! Все будет хорошо, только чуть-чуть подождать осталось!!!

0
20.04.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Пусть малышик выздоравливает! жержим за него кулачки! все будет хорошо! Поражаюсь тому что вам не разрешили остаться в больнице, как так можно? скотское отношение в больницах, тем более в детских...
0
20.04.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

ох...бедный малышичек!!! поправляйтесь скорее!!! Вы тоже крепитесь,скоро будите вместе))

блин,аж слезы навернулись...как представлю,как махонький такой без мамы((( 

0
20.04.2013
Ольга
Темочка, 14 летЛизонька, 12 лет Королев

Выздоравливайте поскорее. Очень грустно, когда детки болеют. Держитесь. Все будет хорошо

0
20.04.2013

желаю Вашему малышу скорейшего выздоровления!

0
20.04.2013
Оленька
Алина, 14 лет Протвино

поскорей выздоравливайте.... когда читала аж распакалась

0
20.04.2013
10 месяцев Больница

Похожие записи