Курточка в идеальном состоянии, воротник отстегивается, рукава вязаные, жилетка утепленная, короткая. Цена 2500 рубл. Рассмотрю обмен
Встречи центр почта да



Фирма GAZEBO, а продаю, потому что не могу влезть в нее после родов..........
а вы где находитесь? мне безумно понравилась курточка...хотелось бы в живую глянуть...и на какую погоду она?
Я носила до 0 градусов, но я за рулем, так что трудно сказать. Сейчас можно одеть вечером , например. Живу м.Сокол, звоните 8-965-130-21-90.
Здравствуйте. Длина -48, ширина 87. Но все равно нужно мерить....Разные фигуры, рост и т.д.