Ну вот и закончились те ночи когда мы хорошо спали. Раньше он только ночью зашевелится, я просыпаюсь кормлю его и он спит дальше. Без криков, без писка. А последние 2 недели спим плохо, просыпаемся, правда почти не кричим, но все же. Днем стал все подряд брать в рот, руки вообще чуть ли вообще не полностью в рот засовывает, грызем прорезыватель. Слюни постоянно текут. Может это зубки или еще рано?
Очень может быть, что начинают лезть, только это процесс долгий, у нас уже наверно месяц ползут, их уже видно, а десну все так и не продырявливают...
0
27.09.2010
Ответить