Так кричим, что телевизор перекрикиваем, угукаем, экаем угукаем и так далее. Издаем много разных звуков и слогов. Но петь для нас это святое, то ли от того, что я ему с рождения песенки пою, незнаю даже. Теперь даже когда засыпает с пустышкой во рту гудит, как будто сам себе поет, убаюкивает. Так смешно за ним наблюдать!!!!Наверно певец растет, весь в меня я когда маленькая была тоже постоянно пела.
да он постоянно уже со всеми общается, а когда папа с работы приходит он в жалобной форме с ним общается, жалуется на меня наверно!!!
0
30.09.2010
Ответить
ну это конечно очень необходимое слово!!!! )))))