Войти
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск

Мы распелись

а  сколько радости будет от первого "мама".
0
01.10.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
да, это точно, сейчас у нас просто ма-ма-ма
0
01.10.2010

а мы сразу с дай-дай  начали!!!

0
02.10.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
image ну это конечно очень необходимое слово!!!! )))))
0
02.10.2010
Большой уже мальчонка...требует общения))))))
0
30.09.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
да он постоянно уже со всеми общается, а когда папа с работы приходит он в жалобной форме с ним общается, жалуется на меня наверно!!!
0
30.09.2010
даже не знаю... блииииииин

Похожие записи