Балларат
выписали
витамины малышу 1 год магний и витамин Д, посоветуйте хорошие фирмы, те что выписали в аптеке в наличии нет
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Чтобы даваьь Д3 нужно сдать анализ на его дефицит.
0
16.02.2025
Ответить
Екатеринбург
Ксюша, смотря в каком регионе проживают, лично у нас в области вообще у многих дефицит, для профилактики и укрепления иммунитета по 2 капли можно давать)
0
16.02.2025
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Екатерина , без разницы в каком регионе. Чтобы принимать любые препараты нужно сдать кровь на дефицит и тогда уже принимать.
0
16.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Чикаго
Витамин Д Вигантол хороший, как правило назначают по 2 капли в день. Они масляные, без вкуса и запаха. Лекарственное средство, ни бад.
Магний не подскажу для таких малышей🙏🥺
0
16.02.2025
Ответить
Екатеринбург
Магний B6 в ампулах, магний по сути идет как успокоительное средство, для улучшения сна, можно к примеру Тенотен давать в каплях он вообще с месяца, это я сужу по тому, что мой ребёнок плохо пьёт магний, а там его пить ого-го сколько нужно, витамин Д у нас детримакс из детского мира, также в аптеках есть тот же вигантол
0
16.02.2025
Ответить