Люди помогите! Была у врача-индокринолога, она с выпученными глазами сообщает мне, что я, с такими анализами не могла забеременеть, если я выношу ребенка, он будет умственноотсталый. У меня понижен т4 свободный.
Люди помогите! Была у врача-индокринолога, она с выпученными глазами сообщает мне, что я, с такими анализами не могла забеременеть, если я выношу ребенка, он будет умственноотсталый. У меня понижен т4 свободный.