Видимо никогда не сяду и не сделаю записи,половину уже забыла и не помню.а так хочется закрепить оставить ,чтобы открыл почитал и вуаля слезы на глазах от воспоминаний прекрасных моментов.Сижу пишу а они в два голоса меня зовут))))) 

Видимо никогда не сяду и не сделаю записи,половину уже забыла и не помню.а так хочется закрепить оставить ,чтобы открыл почитал и вуаля слезы на глазах от воспоминаний прекрасных моментов.Сижу пишу а они в два голоса меня зовут))))) 
