становится все тяжелее
ребра начинают побаливать.А вот ребятишек как будто поменяли местами )))) раньше ворочался слева,был бойким малышом,а теперь справа толчки не прекращаются.Который слева напугал меня своим спокойствием,побежала сегодня к врачу ,слушайте говорю,а иначе мне опять не спать ночь ,думы себе надумывать чего же он не шевелюхается)))).Посмотрела ,потрогала,послушала меня врачиха и получила в конце концов пинок в ухо через трубочку.от мово левого малышастика))))говорит отлично все идите домой)))ну я и успокоилась.Вот у нас у беременных самое главное надумать себе и переживать по этому поводу как можно сильнее