двое ,я конечно в шоке к такому меня жизнь не готовила
кое как согласилась на эту беременность,я из тех девушек которая родив первого ребенка всегда говорила,чтобы я и еще раз да никогда))))а тут узнаю о беременности,говорю своему на тот момент м.ч (знакомы ровно три недели)он только за и никаких абортов.Ладно соглашаюсь,и сынуле братишка или сестренка не помешает,наивная )))Еще через пару недель узнаю ,что у нас там двое
Мужа мой тоже в шоке,а потом в восторге одним разом и он отец двоих деток в 37 лет,он уже и не надеялся.Вот так нас судьба и свела.