Моему ребенку почти два месяца, днём, режим отличный, каждые три часа кушаем, в промежутках сон и игры. Но начиная с пяти часов вечера весь режим пропадает, кушает так же, но чуть не доедает, а спать не уложишь совсем. Причем видно что хочет спать, плачет, кричит но не спит. И так продолжается до 11 ночи. Что не так с ним становится после пяти вечера? Кто сталкивался с подобным поведением малыша?
Время бодрствования может большое? К вечеру перевозбуждается и не может расслабиться и уснуть.
0
06.10.2020
Ответить