Войти
Киев

Клотримазол

Мама девочки (17 лет) Москва

Та же беда - это, скорей всего, молочница((( - я тоже ходила к своему гинекологу - она мне прописала "Пимафуцин" и свечи (на ночь) и крем - в анотации и к тому и к другому написано, что разрешено при беременности!!! . Удачи!!!

0
08.02.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Там только про первый триместр написано. Мне врач тоже прописывала. Курс прошла. Вроде пока ничего страшного не случилось. Про молочницу забыла напрочь
0
08.02.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
клотримазол нельзя, есть пимафуцин свечи на ночь вставляй каждый день. их 3 в упаковке купи 2 упаковки на 6 дней. они как раз для беременных
0
08.02.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Не знаю как при беременности, я ним пользовалась без беременности - отстой полный. Ничего не помогает. Я потом боролась народными средствами, которые при беременности 100% нельзя.
0
08.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Попробуй гексикон или пимафуцин, при беременности ТОЧНО можно!
0
08.02.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
мне про соду тоже говорили, что сначала ею, а потом намазать мазью "Пимафуцин"
0
08.02.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Дада... Но только подмываться содой, а не спринцеваться. А в больницах делают сонацию (спринцевание) этой... фурацилином (не рекомендую).
0
08.02.2008
МЫ СЧАСТЛИВЫ! Неужели снег!

Похожие записи