Девченки, не знаю прям что и делать. Как-то не интересно стало общаться с животом, расслабилась в еде, перестала слушать мелодичную музыку. Главное знаю, что не правильно поступаю, но все равно так делаю. Когда эта хрень пройдет? Чего-то я волнуюсь. Кто-нибудь есть с такой-же проблемой?
у меня также..уже так не прислушиваюсь когда шевелится там, на ночь даже могу заснуть не послушав,и сегодня много ерунды сьела,думаю это временно
0
26.05.2011
Ответить
может когда новые ощущения появятся, тогда вновь проснется инстинкт?
0
26.05.2011
Ответить
ну я вот правда успокоилась, когда поняла что он там копошится,када начала чувствовать шевелюшки, наверное начну быть внимательней когда икать начнет или шебуршить по-новому))
0
26.05.2011
Ответить
)) мне кажется то был не столько инстинкт, сколько восторг и первые емоции, а теперь ты уже свыклась с этой мыслью, она стала привычной!!
Я как и девочки что написали раньше еще музыку не слушала,а с животом говорю или в очень хорошем или в совсем плохом настроении (ну это когда наш папочка чего вичудит) )))
так что ты такая не одна!!))
0
27.05.2011
Ответить
У меня тоже не все ладно с самовосприятием.
Иногда думаю: а беременна ли я? И это на 23-ей неделе, после двух УЗИ, генетик и трех месяцев учета у Г!!!!
Все растет, сынок шевелится, а меня все же посещает такая мысль....
Иногда думаю: а беременна ли я? И это на 23-ей неделе, после двух УЗИ, генетик и трех месяцев учета у Г!!!!
Все растет, сынок шевелится, а меня все же посещает такая мысль....
0
01.06.2011
Ответить
а я и не разговариваю с животом, глажу его только,.. в еде тоже себе позволяю иногда дряньки всякой...
мне кажется, ничего страшного в этом нет! основной материнский инстинкт всё равно появится уже как малышата родятся!
0
26.05.2011
Ответить
у меня такая вообще беременность была ,я только плакала и ругалась с мужем и мужевыми роджственниками, так что появится когда родишь.
0
27.05.2011
Ответить
ммммм а я с животом не разговаривала до сих пор, и музыку ему не ставила как-то. Но не считаю это чем-то плохим.
0
26.05.2011
Ответить
Я вот тоже такая((( ем всякую вредную всячину((( как съем, так стыдно становится((( Мамашки собрались:))
0
26.05.2011
Ответить
материнский инстинкт проявляется только спустя некоторое время после рождения,в большей степени этому способствует кормление грудью
0
26.05.2011
Ответить